Штатная камера заднего вида Intro VDC-044 для Audi A4, A5, Q5, TTШтатная камера переднего вида CCD AVIS Electronics AVS324CPR (#171) для AUDI Q7 (2009-2015)
Штатная камера переднего вида CCD AVIS Electronics AVS324CPR (#170) для AUDI Q5 (2012-...)
Штатная камера переднего вида AVS324CPR для AUDI Q5 (2012-...) с классом пыле- и влагозащиты IP67.
Описание
Разрешение 600 линий и угол обзора 170° обеспечивают хорошее качество изображения. Камера переднего вида AVS324CPR проста в установке и незаметна, что позволяет избежать ее кражи или повреждения, класс пыле- и влагозащиты IP67 позволяет не беспокоиться за ее сохранность в жестких условиях российских дорог. Рекомендуется использовать вместе с блоком автоматического переключения камер переднего и заднего вида (на 2 камеры) AVS02TS или видеоинтерфейсом AVS02i (для подключения к заводскому головному устройству MMI 3G/3G+/4G).
Характеристика | Значение |
---|---|
Марка автомобиля | AUDI Q5 (2012-...) |
Угол обзора | 170° |
Матрица | CCD PC3089 |
Авторежимы | Корректировка цвета / экспозиция / баланс белого / гамма-коррекция / корректировка фоновой засветки |
Поддерживаемые видеорежимы | NTSC |
Физическое разрешение матрицы | 960x496 |
Размер матрицы | 1/3” (RGB Bayer фильтр) |
Класс пыле- и влагозащиты | IP67 |
Минимальная освещённость | 0.1 LUX |
Разрешение | 600 линий |
Выход | CVBS тюльпан,уровень 1.0Vp-p.75 Oм |
Тип передачи изображения | Прямое |
Диапазон рабочей температуры | от -40C до +70C |
Питание | DC 12 В / 3.3 В |
Регулировка усиления выходного сигнала | Автоматическая |
Комплектация | Все необходимые соединительные провода |
C этим товаром заказывают | Видеоинтерфейс AVS02i для подключения камер переднего и заднего вида к заводскому ГУ |
Видеоинтерфейс AVS02i с динамическими парковочными линиями для подключения камер переднего и заднего вида к заводскому ГУ |